АО «Поликор» ждет наших студентов и выпускников

27 мая 2022 нашу кафедру посетили представители АО «Поликор». На встрече присутствовали студенты 3 и 4 курсов бакалавриата и 1 и 2 курса магистратуры. Было задано много вопросов по социальной политике предприятия и условиям трудоустройства.

АО «Поликор» производит различный виды огнеупорных материалов, таких как тигли и чаши из корундоцирконосодержащего материала для плавки и заливки жаростойких сталей, никелесодержащих и углеродсодержащих сплавов, муллитокорундовые и корундовые муфели для комплектации электрических муфельных печей различных типов, способных выдерживать температуру до 1650 градусов, керамические подложки на основе алюмооксидной керамики, который предназначены для электрической изоляции элементов толсто- и тонкопленочных микросхем и СВЧ интегральных схем и т.д.

Студенты познакомились с некоторыми видами продукции предприятия АО «Поликор», получили приглашение на практику с возможностью трудоустройства на этот период, а студентов выпускных курсов пригласили пройти стажировку с дальнейшим трудоустройством.