АО "Завод "МАРС" приглашает на работу и практику

В четверг 3 октября нашу кафедру посетили представители АО "Завод "МАРС": начальник отдела кадров Иванова Татьяна Анатольевна и начальник управления по технологиям Лебедева Татьяна Николаевна. Предприятие расположено в городе Торжок, Тверской области, в 200 км от Москвы по федеральной автомобильной дорогое Москва -Санкт-Петербург. Основной продукцией завода являются:

  • корпуса металлостеклянные, используемые в производстве интегральных микросхем, гибридных микросхем, полупроводниковых приборов, кварцевых резонаторов, светодиодов, фильтров, гироскопов, датчиков давления и др.;
  • корпуса металлокерамические, используемые в произоводстве интегральных микросхем, мощных полупроводниковых приборов, диодов, фильтров, генераторов, резонаторов, светодиодов;
  • проходные изоляторы, применяемые в производстве конденсаторов, компрессорах, блоках радиоэлектронной аппаратуры и др.

Модельный ряд выпускаемой МАРСом продукции непрерывно пополняется новыми изделиями, в соответсвии с меняющимися потребностями рынка. На МАРСе осовоена технология изготовления керамических деталей методом литья.

 В данных областях предприятие занимает лидирующее место на рынке России. Ключевые должности на предприятии - инженера технологи (химики).

На практику приглашаются студенты 3, 4 курсов, а также магистранты. Выпускников приглашают к трудоустройству на должности инженеров-технологов.

Презентация АО "Завод "МАРС"