Губернатор в стенах нашего университета!

Мы создаем подарки и с удовольствием их дарим!

Посещение первых лиц нашей области нашего университета – это очень приятное событие! И особенно приятно то, что это связано с открытием нового корпуса, где  разместились учебные аудитории и научные и студенческие лаборатории, а также многофункциональный зал - «Хим-холл», который будет выполнять функции инновационного образовательного центра.

Наш губернатор Павел Алексеевич Коньков был доволен увиденным и по старой доброй традиции мы не смогли отпустить нашего гостя без подарка!

На нашей кафедре обучаются одни из самых талантливых и одаренных студентов направления Технология художественной обработки материалов. Их руки создают уникальные керамические изделия, которые занимают первые места на всевозможных Международных и Российских выставках.

Павлу Алексеевичу была подарена работа Анастасии Супонькиной «Сон в летнюю ночь», которая заняла первое место на Всероссийской неделе искусств, проходившей в г. Москве.

Надеемся, что керамическое панно будет радовать своего нового хозяина и его гостей и напоминать о посещении нашего университета!