Мы посетили Российскую Неделю Искусств

13 ноября 2014 г. студенты, обучающиеся по специальности «Технология художественной обработки материалов» (1-5 курс), посетили Международную выставку-конкурс современного искусства "РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ". Выставка состоялась в  Центральном Доме Художников (г. Москва).

Проект является широкомасштабным международным художественным форумом, представляющим многообразную палитру художественных произведений как художников из Российской Федерации, так и из более 20 зарубежных стран. Программа выставки включила в себя восемь направлений: живопись, графика, абстрактное искусство, графический дизайн, художественный текстиль, декоративно-прикладное искусство, скульптура, а также фотография.   

Выставка была настолько многогранна и разнообразна, что каждый нашел свой, как говорится, уголок счастья!!! Многочисленные экспозиции и выставочные мероприятия вызвали неподдельный интерес. Широчайший спектр уникальных арт-объектов, выполненных в неповторимой технике и необычайно высоким мастерством, заинтересовал каждого. Студенты почерпнули для себя много нового и интересного. Также на выставке были открыты магазины современного искусства, где можно было купить уникальные вещи, которые можно было долго ходить и рассматривать, как на выставке.

Посещение выставки оставило яркое и незабываемое впечатление!