"ВМЕСТЕ"

В день юбилея ВУЗа состоялось открытие выставки работ студентов специальности ТХОМ (обучение этой специальности проходит на двух кафедрах Технологии керамики и наноматериалов и Технологии электрохимических производств).

Для представленной экспозиции выбрали название «Вместе» - оно отражает, в первую очередь, идею объединения в одном лице художника и технолога, идею синтеза искусства и производства. Другая грань – существование в рамках одной специальности различных специализаций – покрытия, стекло, керамика, металл. Наконец, глубоко позитивное содержание названия проекта выражает идею непрерывного сотрудничества и сотворчества, в котором пребывают преподаватели и студенты в процессе обучения.

Хочется поблагодарить всех участников этого проекта и отметить активное участие студентов и преподавателей кафедр ТК и Н, ТЭП, кафедры истории и культурологии (М.А. Миловзорова). Огромную поддержку в организации и проведении выставки нам оказало руководство нашего вуза и С.И. Кузьмичева (член союза художников РФ).

Информация о выставке

доц. каф. Истории и культурологи М.А.Миловзорова скачать файл

публикация в газете «Химик»