Аннотации выпускных квалификацонных работ

Год выпуска - 2015

Направление 18.04.01 Химическая технология

Магистерская программа "Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов"

  1. Капинос А.П.
  2. Чухина Е.С.

Специальность 240304 - Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

  1. Акмали Раджаб
  2. Белова Наталия Витальевна
  3. Бодрова Елена Владимировна
  4. Бодягин Александр Анатольевич
  5. Грибова Жанна Николаевна
  6. Дроздов Иван Николаевич
  7. Евдокимова Юлия Михайловна
  8. Иванова Елена Сергеевна
  9. Каштанов Андрей Сергеевич
  10. Коломин Виталий Михайлович
  11. Колпакова Татьяна Юрьевна
  12. Кочнева Елена Юрьевна
  13. Кремер Алина Олеговна
  14. Куликова Полина Алексеевна
  15. Кухаркина Елена Леонидовна
  16. Лобанова Татьяна Юрьенва.
  17. Лукиянова Ксения Михайловна
  18. Лукиянова Анастасия Михайловна
  19. Лыткова Карина Владленовна
  20. Микрюкова Светлана Александровна
  21. Михайлова Татьяна Юрьевна
  22. Москаленко Юлия Ильинична
  23. Нуралыев Байрам
  24. Озерова Анастасия Андреевна
  25. Рябчиков Евгений Александрович
  26. Савватьева Галина Алексеевна
  27. Салехова Мария Ренатовна
  28. Смирнов Николай Михайлович
  29. Смурякова Татьяна Юрьевна
  30. Филиппова Екатерина Валерьевна
  31. Шмыгарев Андрей Сергеевич
  32. Шулима Сергей Николаевич
  33. Ягодаров Денис Игоревич
  34. Янбикова Алина Рияновна

Специальность 261400 - Технология художественной обработки материалов

  1. Белозерова Ю.Ю.
  2. Горячева А.М.
  3. Курова А.Л.
  4. Мишина Т.В.
  5. Питателев М.С.
  6. Романова А.А.
  7. Тихомолова Д.Д.
  8. Храменкова Е.К.
  9. Ширкова А.Р.
  10. Щудрина С.В.

Направление 18.03.01 Химическая технология

Профиль "Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов"

  1. Алтынбаева Александра Фаридовна
  2. Андреева Елизавета Юрьевна
  3. Аникина Алена Андреевна
  4. Белкова Вера Юрьевна
  5. Бетилгириева Мадина Махмаевна
  6. Володина Катерина Евгеньевна
  7. Грекова Юлия Михайловна
  8. Деркова Екатерина Евгеньевна
  9. Долгополов Алексей Вадимович
  10. Доянова Анна Романовна
  11. Ермолаева  Марина Юрьевна
  12. Земсков Павел Алексеевич
  13. Катаргина Валентина Кирилловна
  14. Кириллова Екатерина Владиславовна
  15. Киселева Нина Юрьевна
  16. Крылова Анастасия Александровна
  17. Куракина Наталья Сергеевна
  18. Лаврова Дарья  Сергеевна
  19. Лебедева Татьяна Алексеевна
  20. Липина Евгения Алексеевна
  21. Лобушкова Любовь Александровна
  22. Малышева Анна Андреевна
  23. Михайлова Анастасия Евгеньевна
  24. Рахматуллои Назар
  25. Снегирев Илья Дмитриевич
  26. Соколов Антон Дмитриевич
  27. Соколов Дмитрий Александрович
  28. Соколова Юлия Руслановна
  29. Стародубцева Мария Сергеевна
  30. Цветкова Екатерина Юрьевна
  31. Чернова Елена Алексеевна
  32. Шеронова Марина Сергеевна

Направление 29.03.04 Технология художественной обработки материалов

Профиль "Технология художественной обработки материалов"

  1. Бесединская Юлия Андреевна
  2. Брайцев Василий Николаевич
  3. Емельянова Яна Евгеньевна
  4. Жаринова Анна Андреевна
  5. Зонова Екатерина Александровна
  6. Супонькина Анастасия Александровна
  7. Цветкова Марина Юрьевна